29 сентября 2015 года, в 00:22
Jack, 29 сентября 2015 года, в 00:15
Краткий обзор 6-го тура

St@s 10-9 Говноголова
Встреча адептов системы 2-1 предвещала захватывающую интригу, которая продержалась до последних минут последнего матча. Классика взяла вверх, хотя до последнего был шанс на 1-1 и камбэк Головы, который к сожалению не случился... Почему к сожалению? Нет, я не являют хейтером Стаса, наоборот, это один из немногих участников, кто играет с интересом и азартом, но он свое бы еще взял... Гг выглядит слабее, однако место в пятерке скорее всего займет.

JuventinoIT 6-7 Mamburum
Настоящий триллер на последних минутах, буквально за считанные минуты позиция из ничьи перешла в победу Juventino и потом к Mamburum'у, которому эта победа была крайне важна в психологическом плане.

Badgio79 4-9 zeus
Король ничьих одержал уверенную победу, попутно заставив полыхать пуканы моральфагов, поставив на поражение Юве. Неутешительный итог матча нашей любимой команды дал возможность zeus'у сделать хороший задел, который он уверенно удержал. Есть ощущение дальнейшего уверенного прогресса.
Неудачи Баджо (после двух стартовых побед, последовали 4 подряд поражения) происходят из-за того, что он перестал отписываться. Как только Баджо перестал отписываться, результаты пошли вниз, надеюсь он поймет свою ошибку и исправит текущее положение дел!)

YuraBoss 6-6 Slava
Чемпион и один из лидеров нынешнего сезона на своем поле принимал аутсайдера Slav'у и по прогнозам большинства, должен был добиться уверенной победы. Но загнанный в угол Слава стиснул зубы и удержал очко, дающее право смотреть в будущее с оптимизмом)