Выбранные сообщения


Slava
1475
RATE
+965
НАХ4444
НАХ7000
31 августа 2022 года, в 17:40
redkostia, 31 августа 2022 года, в 12:26
Ну арривабеня весной сказал, когда дибалу пидорнул.
"После покупки влаховича было наивным считать, что мы оставим Дибалу. Клуб взял курс на омоложение. Команда будет строиться вокруг четырех молодых игроков - влахович, локателли, кьеза и де лихт" )))

Да и аллегрону дибала нафиг не нужен. Он его ещё тогда пытался спульнуть. Хотели продать в муму или обменять на погбу. Но вылез предыдущий агент дибалы и написал муму, что он требует 35 миллионов агентских, а то по судам всех затаскает.
В итоге он подал на дибалу в суд. Они как-то договорились, на неразглашаемую сумму. Но к тому времени аллегри уже из клуба пидорнули.
Ну что предлагаешь верить всему, что говорит арривабене?) По факту у него был агент Хорхе Антон, который всегда с клубом и вел переговоры. Но у него там просто формальные проблемы с лицензией были или что-то в этом роде.

Антон просил и Дибале жирную зп и себе конскую комиссию.

Рук-во подозвали Пауло после трени в подтрибунку и намекнули, чтобы попросил Антон поумерить аппетиты, но он по каким-то причинам не мог или не хотел.

В итоге решили прокинуть через хуй что его, что Антона.


"После покупки влаховича было наивным считать, что мы оставим Дибалу"

Но потом мы возьмем и положим 7,5 зп Леандро Педроасу, да да, это мы, Ювентус! Форза Юви!

Фак логика smile

Короче подобные заявления я бы смело делил на несколько ибо им нужно что-то пиздеть в массы, хоть как-то пытаясь обосновать свои ПРОЭктные телодвижения
+1
freecold