Выбранные сообщения


JaJaBings
160
RATE
+157
05 декабря 2019 года, в 02:15
Bello, 04 декабря 2019 года, в 21:07
Говорят Месси Месси Месси . Алина самом деле он фуфло. Да он забивает много, но это делает в одном клубе и в одном чемпионате. Рон останься в реале тоже забил бы по 40 мячей. Но он не зассал уехал в гавно чемпионат где забивать тяжело плюс в таком клубе где задрочены на лч и играть на одного человека это не для них. Соответственно какие голы должны быть у Рона. У юве нет таких игроков как у барсы .
Я никогда не говорил что месси плохой футболист . Он хороший но он не крутой. Он продукт испанской лалиги барсы и фифы. Выгодно иметь такого.
Для меня крутой Марадона который пер против всех. Для меня крутой Роналду который тоже не мальчик. Заиграть в трёх лучших лигах и быть лучшим. Месси такого точно не увидет. То что он получил зм. Да кому он нужен , зм уже не культовая награда . Это теперь награда такая же как золотая бутса. Я бы на нее насал.
Мне футбол неинтересен где героями и гениями и лучшими футболистом считают гнома , липового чемпиона из которого лепят лалига барса и фифа. Я против этого.
Для меня Рон крутой , пусть он пидарас, подстлка Бадр Хари, мне лично на это похуй, но он крутой. Его реал был Голливуде.но ювентусу чтоб стать Голливудом ни кто не поможет. Но как играли с Атлетико есть и чувств уется что моазота итальянская сыкливость исчезает. И скажите спасибо пидору. Побольше бы таких. Ещё нужно эриксена купить и будет заебись. А то видите ли у Месси бегают лучшие грищманы дембеле в запасе , а у нас никто одни старперы и Рон во всем виноват. Вот таких вот долбаебов на хуй надо слать. Мессидрочеры.
Для меня нет футбола, вар хуяр олицетворение лживости как и сам футбол с вашим липовым богом из какалонии. Фу противно. Жрите . Я жду лч с Роном.
и не поспоришь. добавить тоже нечего
+3
Jack, redkostia, Говноголова